Ира Алёхина

Почему у Путина уехавшие щеки стали подпирать глаза?

Ан
Анастасия

И щеки, съехавши с лица,
Подперли наглые глаза.

Ли Иодо

Не спит, думает о народе

Spartak Bghjn

Даже неудобно.. . Согласно статистике, теперь больше мужчин обеспокоены своей внешностью (стареющих мужчин) и обращаются к пластике. Хотя.. . Им бы пластику делать на пенисе, а не на морде лица.. . 🙂

Артём Пышкин

а у вас . Руслан, все нормуль с ориентацией?

Аня Алексеева

Вот почему? , вся страна думает.

..
...я.... ....я....

Стареет...

С)
Светлана ))

Ну что поделаешь, даже им хочется выглядеть лучше. Он же представляет "лицо страны". А лицо должно быть подтянутым.

Егор Трушкин

Скорее всего его давно завалили, а вместо него другой Пукин, как и Ельцин после 96 года, повсему нас всех давно трахают эта мафия американского разлива