Юлия Тимофеева

Вот ответьте мне, мичурины : почему при Путине овощи стали лучше расти ?

Наталья Наталья

Я бы так не сказала, потому что при ВВП и ДАМ даже редиску, свеклу, картофель, огородную зелень и пр. везут из сраиля, где она выращивается геномодефициорванной и с применением ядохимикатов, нейтратов и пр. отравы.

Александр Кондаков

При каком Путине, какие овощи? ты на ВДНХ в Союзе был? а сейчас даже морковь из Израиля завозят, лишь бы нашему производителю ни копейки не досталось.

Kis-Myu Kis-Myu

Где ?
У меня в огороде как росли, так и растут.
Не Путин же за моими овощами ухаживает.

Светлана Ерофеевская

В. В. делает заказ в ресторане, поодаль коллеги расположились,
- я буду водку и мясо, - говорит Путин
официант: - а овощи?
Путин: - овощи тоже будут водку и мясо.. .

Лана Сепик

Люди говнистее стали, а овощи органику любят ...

Серьёзно: ГМО везде, ГМО ...

As
Astralbody

Их удобряют гавном Путина?

Ев
Евгений

моим всегда было плевать на власть))

Александр Гулидов

Может быть потому что при Ельцине поля были заброшены, 10 лет на бывших колхозных полях ничего не сеяли, они отдохнули?)

Наташенька Симакова

Факт. Огурцы и помидоры на даче прут как бешеные. И не удобряем ничем, кроме перегноя. Может климат изменился? Благодаря Путину.

Оксана Леонова

В Голландии, овощи и раньше были неплохие ...

Екатерина С

И лапша стала длиннее.... на ушах российского народа!!!!

Дмитрий Хаимов

Химией напичканы.

El
Elizaveta

В России, в 90-ые, сдохла огромная прорва всяких вонючих химпредприятий. Примерно 15 - 25 лет уходит на восстановление почвы. Путин не при чём. Заканчивается процесс самоочищения почв, вот и стало всё нормально расти. Да и температура воздуха стала повыше.

Жа
Жанерке

Потому что он набрал специалистов которые могут "бисер" метать )))

Вот и верим что у нас в стране все хорошо )))

Тем временем поля зарастают дикими деревьями )))

Дарья Кудрявцева

раньше, при великом демократе, каждый овощь рос в меру собственных потребностей. а сейчас, при кровагом рыжыме, над каждым овощем стоит кровавый КГБ-шник с пистолетом, который заставляет его расти 24 часа в сутки без выходных! пжив! пжив! пжив!

Умар Мулла Киличов

В магазинах 80-90% овощей импортные, там они там и при СССР хорошо росли, около Омска было несколько овощных совхозов -сейчас их нет, откуда у нас могут быть овощи? Все из Узбекистана, Киргизии, Китая, Израиля, Турции, недавно был в Астрахани там тоже самое

Андрей Михоленко

как - И ВСЯ РЕДИСКА - ХОТЬ И ПРИ НЁМ...

*7
***брoдяга*** 777

да, токо вкус у их какойто странный

Alena Табачникова

Везут отовсюду вместе с какой-то экзотической живностью

Юлия Лобынцева

это вам Онищенко сказал или жириновский?

Сычёва Виктория

Это не связан с Путином.
Просто химикаты побольше давали.