Кристина Новикова

У меня три вопроса к В. В. Путину. Может кто в теме? Ответьте...)))

1. Володь когда будем пересматривать незаконную приватизацию? Или заставь олигархов чуток поделиться с народом и государством.
2. Володь что будем делать с коррупцией? Платить чиновникам или сажать их? Как скажешь так и будет, но нужно определиться: или -или. А то патовая ситуация какая то получается.
3. Володь, почему большинство серьезных компаний, что работают в регионах (нефтегазовые например) , зарегистрированы в Москве? Налоги москвичам уходят, а регионам.... сам понимаешь. Мужики обижаются, Володь.

Мария Анисимова

Я бы заменил это одним вопросом: ДОКОЛЕ??

На
Настя

По поводу 1 вопроса (полной независимости в принятии решений) - а Вы готовы поголодать ради этого, если хотите быстро решить в один миг? Ведь многие это иностранные компании или олигархи как промежуточное звено. .

Например, после высылки Троцкого Сталиным США наложило на СССР эмбарго, что впоследствии привело к голоду. Легко болтать, когда ни за что не отвечаешь, правда? Вроде на умного похож.... а отвечать не Вам.

Рассмотрим хронологию событий. 1929 год, в России только что кончилась гражданская война, начинается первая пятилетка (то есть восстановление промышленности и хозяйства) .

Пока еще Запад готовится экономически, без военного вмешательства, задушить советскую Россию. Первый шаг к этому сделан заблаговременно – это отказ от приема золота из СССР. Это делает Россию чрезвычайно чувствительной к поставкам своего сырья за границу, которое теперь является единственным источником поступления валюты в страну.

После высылки Троцкого из СССР Запад наносит очередной удар: вводится эмбарго на ввоз на Запад советских товаров. Фактически запрещен экспорт леса и нефтепродуктов, то есть всего того, чем оплачиваются поставки западных машин для разрушенной советской экономики. Смотрим на даты: первая пятилетка начинается в 1929 году, в 1930–1931 годах эмбарго ввели США, подобный декрет был издан во Франции в 1930 году. 17 апреля 1933 года эмбарго объявляет британское правительство. То есть сначала Запад отказался принимать в качестве оплаты от СССР золото, затем все остальное… кроме зерна!

Та
Татьянка

Я передам это Владимиру

Андрей Загребаев

То, что вы такие вопросы задаёте, лично меня уже радует! Думаю, что от Путина ответа не дождётесь !

**
***&оленьк@& ***

Отвечаю -не царское это дело о народе думать у меня дел в бизнасе полно, А то что я прихватизирывал никому не отдам пока не сдохну.

yu
yuliyafedoseenko

Тихий передел собственности уже был неоднократно. С коррупцией мало-помалу борьба идёт, рвать тут нельзя. О создании особых зон экономическихв России, льготных для бизнеса и денежны для людей наработки есть, рассматриваются.

Елена Рогалева

Эх, Вася.. .Не тому ты вопросы задаешь. Вовка то ведь не уполномочен эти вопросы решать.. .Он ведь тока гарант конституции.. .А ты Вася, почитай ка вот сюда и поймешь у кого спрашивать надо. Меня потом позови, я тоже им морду намылить хочу.. .http://otvet.mail.ru/question/90681201

Ви
Виталий

Ну очень смешно это спрашивать Васек у того, кто это организовал, активно участвовал, получил большую часть пирога и полностью контролирует!;)) )
Походу - ты один еще не знаешь об этом.. .
А мужики - давно в курсе!

Екатерина Бадеева

Да причем тут законная-незаконная? Любая приватизация народом созданного добра -преступна. На тот момент може даже и был подогнан такой "закон"-приватизировать все что плохо лежит. Вот я иду на днях вдоль волжского берега, где хожу уже больше полувека. и натыкаюсь на 4-х метровый забор. Пришлось делать круг километров 10, чтоб пройти дальше по любимым местам. Но и дальше уже что то начинают ковырять, следовательно на следующий год придется обходить уже 20 км.

Парвиз

трудно видать без Петьки...

Алексей Абакумов

Да плевые вопросы у Вас, 1.Приватизация была проведена по законам, которые действовали в то время, а закон как известно обратной силы не имеет, тех олигархов, которых успели тех уже прижучили, до сих пор вся общественность воет по этому поводу, остальных достать не так просто, от власти их отодвинули и то дело.
2. С коррупцией сложнее, надо сажать каждого второго чиновника, если не каждого первого, пересажать конечно можно, но других-то чиновников нет у нас будем воспитывать этих потихоньку. не быстрое это дело.
3. А серьезные компании у нас сами с усами, и где хотят, там и регистрируются, а налоги идут те которые положено, те в федеральный бюджет, и Москва, а уж тем более москвичи тут вообще не причем.
Вот так примерно он Вам ответит я думаю.

Наталья Выборнова

приватизацию пересматривать не будут коррупцию изводят. учителей и врачей за взятки садят. масквичи жрать хотят потому платите все масквичам все налоги бля и не пиздите бля много.

Айбек Осмонов

У меня свой вопрос: когда ж ты иждивенец (Путин) вернешь, паразит, власть народу России - выборы реальные когда будут?

Андрей

Со времен приватизации слишком много воды утекло, проще оставить все как есть, чем распутывать паутину. Россия не единственная страна, где идет борьба с коррупцией, то, что хищения в особо крупных размерах придаются огласке, что такие люди лишаются своих постов и должностей, говорит о том, что это по крайней мере не замалчивается и процесс идет, ну, а мы можем пока начать с себя Если даже кто то где то зарегистрирован и в своем регионе, то часть налога платит в общий бюджет российской федерации, откуда деньги распределяются по регионам

Альфия Левина

Ждите ответа... ждите ответа... пи-пи-пи... никогда не дождетесь