Максим Сташков

Ответьте на вопрос!!!!

В нашей матушки Россиюшки вроде бы ввели закон на запрет иностранной музыки и ее распростронение. .
Вопрос: 1.Бред или правда?
2.если они запрещают слушать зарубежную музыку, то зачем?
3.если запретят ее слушать и распространять, то тогда если кто то услышит эту музыку может сдать в полицию и этот человек будет платить штраф?
4.если так то зачем нам тогда ин. яз. учить?
Может я и написала (бред) но у меня недопонимание, чего они этим хотят добиться? Буду ждать ваших умных ответов и размышлений)

Ирина Поддорогина

Есть такая поговорка *Слышал звон, но не знаю, где он* Никто нек запрещает слушать Нельзя будет просто качать музыку. фильмы. книги без разрешения автора. Это давно распространенно в во всем мире. Есть такое понятие *авторское право*. Вот отсюдо и отталкивайся.

Андрей Сергеев

Есть мнение, что депутатам в думе разрешили курить травку на перекурах. Больше ни чем нельзя объяснить запрет совдеповских мультфильмов. Так что в дальнейшем запретов можно ожидать каких угодно и удивляться тут нечему.

Алексей Кулюсов

хоть на главной всех сайтов вешай что это БРЕД чтоб перестали глупые вопросы спрашивать

Ка
Капитолина

бред сивой кобылы!! ! такое было в Союзе, но щас другое времечко. Могут запретить если посчитают экстремистской

Андрей Долбин

На дпггый момент это бред, т. к. в корне не вяжется с жидовской политикой демократии ( свобода врать, свобода воровать) , но в коммунистические времена жиды протаскивали такие законы, правда никого за это не посадили, все переписывали диски на Маги без проблем, но над каждым висел этот Домоклов меч в виде психологического давления. Возможности жидов тоже не беспредельны.

Ма
Марина

а какую музыку вам тогда слушать? или русская попса нынче музыкой зовется?

Ол
Ольга

Читал, что Вконтакте запретили.

Дмитрий Кислицын

про депов и траву, эт анекдот? кто же им запретит, ведь оно же и есть"типа закон"))