Лена Шаймардянова

РЕбят, ответьте на вопрос.

Меня называют ТП. Прошу нормально объяснить почему. Без оскорблений и что то из серии "по тому, что ты ТП! ".

Мне 14 лет, учусь довольно не плохо, слушаю и читаю классику (в том числе и современную) , люблю просиживать на окне свободное время, крепкий кофе с утра, холодный душ и пробежки. Катаюсь на роликах, много времени уделяю друзьям, склонна к мужскому стилю одежды. Не понимаю просто.

Елена Тарасова

А что не понимаешь то?

Анатолий Гринчук

я думаю это изза вопроса до этого, и изза того что ты додумалась спрашивать этот вопрос)

Эльзира Султаналиева

тебя лично не знаю, на ресурсе Lurkmore дано определение этому слову. если что вот ссылка: http://lurkmore.to/ТП

Татьяна И

если это не шутка, то это просто писк моды у серой массы, а если серое вещество умеет мыслить, то оно оценит в человеке что-то другое, в общем, ничего унизительно тут нет, всего лишь вопрос воспитания, относитесь с юмором, и мого чего еще будет не того и не так