Светлана Хорошильцева

что лучше, Ауди 80 1990-го года, или двенарь-четырь года так 2006-го?

Богдан

Ауди бери, кузов оцинкован, уж точно не хуже будет, чем ваз 2006, по всем параметрам намного лучше, да и запчастей много на неё, которые к тому же не дорого стоят

Роман

я только за аудюху

Вр
Врединка

ваз лучше, потому что покатавшись, его можно продать!

Виталий Ромащенко

Ауди для того времени были суперавто: мощные, надежные, комфортные, простые в ремонте. Сейчас это скорее хлам, кузова, хоть и оцинкованы, но к сожалению не вечны, метал устает, тем более на наших дорогах, движки с пробегом по 400 тыс. и больше.

Ренат

Пфффф! Конечно Ауди! Ауди Бочонок - едва ли не легенда! Отличный автомобиль, рядом с которым не стоит ни один даже современный ТАЗ.