Опкм114 Салют

почему давно не слышно про взрывы складов с боеприпасами ? месяца полтора уже ! где гарант ?

Юлия Мухина

Возможно, пока нет надобности взрывать из-за малости разворованного.

Дмитрий Орехов

Типун вам на язык!

Елена

Взрываются только те склады на которых уже невозможно скрыть воровство .

Ма
Маришка

У нас 30 км от городка уж больше года уничтожают боеприпасы путем подрыва (почти каждый день) , взрывы для нас привычное дело....

Ол
Олег

Списать склад на непотушенный хабарик довольно затруднительно в такую погоду.

Сергей Романченко

ht*tp://ipolk.r*u/blog/video/4205*.ht*ml
как то так...