Виктор Бронников

Почему все время продолжаются взрывы складов боеприпасов и падения космич. ракет?

Степан Милованов

Надо же как- то разворованное списывать.

Гульнара Бекишева

А на что дачи строить

Александр

Оружие загнали-следы замели.
В ракете, скажут, было оборудования на миллиарды, а на самом деле-пустышка, болванка. Вот она и упала.
Миллиарды-на карман+страховка. Ничего личного-только бизнес, а он, как известно-должен приносить прибыль.

Наталья Королева

Вы бы посмотрели, что при совке творилось, вообще бы обалдели. Что ни ракета - так неудачный запуск. Сегодня они и не падают почти совсем.

Алена

Россия-великая держава. У нас много ракет и много складов боеприпасов.

Татьяна *****

доказываем британии, что не хитры мы.

Фёдор Волков

Места освобождают.

Intresni Niobicni

потомучто вам везет и вы расслабились и расслабили своё розовоё очко мол мы держава а вас ебут ебут изнутри.. ваших баб ебут, посмотрите как хачи рвут ваш розовый анус.. и вы только как шакалы скулите по этому поводу..