Юлечка Soldatova

Почему Путин начал бороться с коррупцией только после отстрела дедушки Хасана?

Ой, кавычки забыл, "бороться".

ОК
Оксана Коскова

Испугался что и его пристрелят

Галина Смирнова

Сам придумал? Бред какой-то. Вот до этго он ничего не делал.

Михаил Апыхтин

Да какая там борьба с коррупцией, показуха одна.. . Если бы у нас боролись с коррупцией, Сердюков давно бы на зоне баланду жрал...

Алексей Гавронский

Пока никто не сидит.
А так, как сидит сердюковская мамзель-мне бы так сидеть.

Анастасия

Пока арестовывают в основном только замов.. . А почему замов?

Анастасия Кулеева

А он начал бороться? Он только вид делает, что начал.

Екатерина Андреевна

Так это его дедушка!?

На
Настя

Это не называется пока бороться, спецоперации должны быть по всей стране проведены с отстрелом на месте преступного элемента, и арестом документации . И создана чрезвычайная комиссия . Вырвать из рук коррупционеров и предателей свою страну .

Нина

Нет никакой связи. Скорее после того как Леха Навальный начал свои разоблачения и Путин решил отнять хлеб у Лехи и сам возглавил это дело.

Сергей Катанцев-Черкесский

ну.. . не по сути: дурак тот командир, который кричит засаде "огонь" а так - нормальный сигнал к налету

Лёха Чухланцев

Да уже давно все понятно, что при нынешней власти ни кто с коррупцией бороться не будет. Потому что эта власть часть этой коррупции.