Александр Никешин

Кому помешал дедушка Хасан?

В мирное время, среди бела дня, в центре города, в предприятии общественного питания, из спецназовского оружия.. . УЖОС!!!

))
))))) )))))

Внукам!

Ирина С

Думай, думай! Помнишь историю про золотое яичко - дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила, а мышка бежала, хвостиком махнула и.... Серая такая мышка, маленькая... Ничего не напоминает?

Алексей Скоробогатов

Кому может помешать "вор в законе"? Любому нормальному человеку.

Murat Bakiev

Он заведовал нашей помойкой. Теперь её, наконец то, закроют.

Светлана Саввина

Борису Абрамовичу Березовскому и Госдепу

Анастасия Егорова

бамбуки подросли!

L8
Lakezz 888

Вахтангу Кикабидзе ))

Алена

Заокеанским спец. службам.

Анна

своему любовнику