Татьяна Заборова

полиция преследует проституток и устраивает облавы на притоны

потому что они не платят налоги? Ведь легальная отрава-табак и алкоголь спокойно продается, все легализовано, плататься налоги.

Ру
Руслан

Просто многие забывают сдать вовремя декларацию о доходах.

Юлия Балашова

Бесплатно полицию не хотят обслужить!!!? Откаты не платят!!! Значит назавтра облава! ! прикроем эту лавочку разврата!!!!

Алия

Если бы реально хотели с этим бороться, давно бы переловили (не всех но большинство) что им мешает открыть газету с объявлениями, и вперёд за орденами, номера досугов не могут увидеть.

Катя Боровкова

Пора уже легализовать это.
Глядишь станет меньше всяких болезней и откатов их крыше.
Пусть девушки работают и платят налоги и пусть будут на учете чтобы хотя бы контролировались болезни.

Татьяна Елисеева

Потому что полицай хотят сами притоны организовать и получить доходы.

Анна Манжос

Да это они конкурентов душат. Подшефные полицейским притоны работают без проблем. Гадость конечно, но уж лучше создать бордельные зоны, брать налоги, чем коррупцию подкармливать. Не секрет, что многие мужики налево ходят, так пусть хоть с медконтролем и гарантией, что не отравят и не прибьют. Да и тёток этих не прибьют .Бесполезно запрещать. Не будет на них спроса, так и тётки пропадут, а пока видимо спрос имеется, раз их так много.

Андрей Evolution

уж сколько раз твердили миру-запретить-забить- отнять -да чем больше прав--их было бы меньше -чем больше если бы было порядочных мужчин- но мужики то нынче- надежды на них нет- у них одно на уме -сунул-вынул-и ушел--а семьи то боятся -как черти-ладана -и таких большинство -что не так- правда сущая-руками махать-это они умеют- -да языками болтать -