L.
Luk@ ...

Почему иудейка Тимошенко ( Капительман )сходила в православный храм, а крестилась по католически ?

Петр Колесов

Вдобавок ещё и обрезанная, возможно...

Ир
Ирина

Иуда потомучта.

Анюта Грибанова

На Западенщине существует такая разновидность христианства: называется "униаты". Обрядность у них православная, но при этом признается главенство папы Римского.
Видимо, Тимошенко приняла униатство по политическим побуждениям, чтобы понравиться электорату.

Елена Линцова

Какая она нахуй иудейка? Вы что-ли с дуба рухнули? Мать у нее русская, а национальность по матери определяется. А иудеи, это вообще особое колено Израиля. Хоть бы уж сказали-еврейка. Совершенная пурга, и полная некомпетентность в этом вопросе. Ты-дебил (заключение)

Екатерина Чепурнова

...а ДАВНО эта гиена к Богу ОБРАТИЛАСЬ ?

Получается, вспоминает о Боге, когда -- ПРОЛЕТАЕТ мимо ДЕПУТАТСТВА, как "фанера"...