Настенька

почему первыми родину предают те, кто больше и громче всех кричит о патриотизме?

латентные предатели. кричат и возмущаются тем, что в голове зреет

Максим

Забавно другое: как люди забывают историю.

Все запутинские крикуны не осознают простой вещи: как поступит с ними самими заказчик, когда они окажутся не нужны. Для википедии: "Ежов".

Di
Dima

Потому что кричать можно только большим ртом, а большой рот создан только чтоб жрать и орать.