Кирилл Андреев

нас жителей россии малоимущих превратили в рабов, но наш патриотизм к родине используют по полной

когда мы правде будем смотреть в глаза?

Alexalex

кто тебе мешает выйти из малоимущих... не бухай все тебе открыто вкалывай не ленись при чем тут Россия.... все иностранцы к нам едут и все говорят вы самая свободная страна

Юлия

Все знают эту правду и смотрят на нее. Но мир лучше.

Истеричка

Когда будете трезво смотреть как на свою жизнь так и на жизнь страны, и желательно не только своей страны...

То
Толеген

когда тебе обязанности рабыни то исполнять... круглые сутки торчишь тут.

Ксюнька

Ты за всех не говори!

Кирилл

в прошлое взгляните. там точно такие же обезьянки жили. нормально понимающие-их мало, они быстро огорчаются в народе и начинают из этой клиники вынимать профит

Андрей

я раб России !!!Ё------------

Анастасия

Кааакой
ужас…
А Вы вааще
в курсе, что Путен лично съел труп Новодворской с рисом в Барвихе в компании с
Шойгу, Лавровым и Рогозиным? Остатки разослали в мороженом виде всем членам
Сов. Федерации.

Интимные места отослали Макаревичу и Немцову.

Nyo

Я не считаю себя богатым. И я свободен в мыслях и поступках. Твое рабство - это твои проблемы. Только бы понять, кто тебя поработил?

Михаил

иди в жопу дурак -троль у сибя на територии

На
Наталья

Когда Вы перестанете считать россиян рабами, встанете с дивана и найдете себе более достойное занятие для зарабатывания денег.

Евгений

Правда лишь в том, что вот такие, как вы мутят умы людей! Чего вам не живется спокойно? Не нравится Россия, выбор есть.

Евгений

при чём здесь малоимущие и патриотизм

Артем

А ты был хоть раз в России свинкО?

Андрей

Шла бы ты на фиг, провокатор-троль!