Давид Закрадзе

Навальный громче всех кричит "Держи вора! " . Не потому ли, что он сам знатный аферист, мошенник и дрессировщик хомяков?

Ага . Выложил, а потом убрал через несколько часов .
Юристы анализировали материалы . Вердикт : Новальный на 5очку "наработал"

Дмитрий

ага, а больше всех кричит "держи вора" полиция и президент

Марина Захарова

так оно и есть, типичный фармазон

Сергей Пешехонцев

Вряд-ли Путин с Собчаком в 90 меньше мошенничали. Помните как Собчака пытались арестовать за эти дела?

Олеся Ткаченко

"громче всех"? вы что измеряли в децибелах? или рядом стояли, чтобы сравнивать?
ждите, к вам обратятся как к свидетелю.

Елена Торопова

Навальный выложил материалы уголовного дела по "Кировлесу" в открытый доступ в своем блоге.. Изучайте, делайте выводы.. Кто из обвиняемых в экономических преступлениях последовал его примеру? Может единорос Сердюков?

Юля Кондратьева

Никаких симпатий к Навальному я не испытываю, но, слушая Маркина, у меня складывается впечатление, что всю страну разворовал именно он при помощи Развозжаева. Помню, был такой анекдот; Брежнев-мелкий политически деятель времён Аллы Пугачёвой. А нас хотят убедить, что Сердюков и компания-мелкие воришки времён Навального!

Ли
Литвинов

О да, грязный не может наводить чистоту 🙂

Полина Стародубова

Эхххх
ладно, выскажусь, как говорил один человек:
"если власть не любит народ, то она (власть) будет создавать якобы самостоятельных активистов, с идеологией которая понравится большинству, нет? тогда еще одного создадим... и так далее"

Валерий

"Чистеньких" сейчас вообще не найти

Айка Айкоша

слоупок твой спам был уже вчера или ты каждый день будешь акк заводить, спец. для этого?

Рекман Ирина

Ты хоть одного Члена Совета Федерации вывел на чистую воду? Отправил в отставку? Или тебе здесь так хорошо платят?

Анюта Клюева

да ...Люди, которые борются с коррупцией, сами должны быть кристально чистыми, иначе все это приобретает форму самопиара и политической рекламы. Перед законом должны быть все равны.
И ни у кого не должно быть иллюзий - если кто-то громко кричит "держи вора", то это не значит, что ему самому позволено воровать... .