Наташа Томашик

Кто всегда громче всех кричит: "держи вора! "? Минобороны РФ обвиняет СБУ в фабрикации улик по крушению Boeing

Олег

Главное на чьей территории потерпел крушение

Андрей

А где сфобрикованные улики?

Сергей

Их не только минобороны РФ обвиняет, даже америкосы пару раз не подумав вякнули, что Украины скрывает данные. Да и по факту: зачем гопгвардия вела артобстрел места крушения боинга? Затем, чтобы невозможно было установить, что самолет сбит из пушки истребителя, а то что в воздухе в это время находился именно украинский истребитель подтвердили все.

Максим

Эт ты щас про что тут гавкаешь сабака

Да
Дарья

Вообще-то очень громко орали пиндосы и укрофашики (ну и пятая колонна недобитков внутри России вроде "эха мацы"). А вот когда, видимо, результаты расследования стали им очень неудобны - сразу заткнулись.

Нина

Согласно предварительным выводам английских учёных, малазийский боинг упал, так как был тяжелее воздуха...

Ку
Кундыз

наконец-то до тебя дошло... после долгих криков на РФ

Dghnmjygkl

ну вообще-то получается, что это СБУ кричит - "держи вора"... а минобороны их на это в ответ нахуй посылает)) )
Где записи переговоров пилота диспетчера?

Инга

токо идиот не может знать, что боинг был сбит хунтой киевской. все факты налицо

Va
Vadim

Вас - искренне жаль. Особенно, когда все-таки обнародуют фамилию пилота ВВС Украины, который сбил Боинг.

Настена

Больше всех о вине России кричало СБУ и госдеп, вывод очевиден, спасибо вам за подсказку трактовки событий.

Анна

это кричит сам вор - в данном случае / с б у / * и эта лавочка не просто + вор+ это ещё сборище военных преступников и убийц ++++наше прошлое нам хорошо известно * ошибок больше не будет - и я отлично знаю * что терпения у наших военных практически не осталось // от нас только и ждут * что ввяжемся в эту байду // ----конечно ввяжемся * только всё будет не так как думают пендосы и евроотребье ///////