Екатерина Смирнова

есть ли звание Генерал-Генерал ?

Иришка Круглова

Такого звания нет и не было. В Российской Империи высшие военные чины именовались:
Генерал - аншеф (полный генерал) и Генерал - фельдмаршал (высший военный чин) .

Зато в России, Германии, Швеции и Португалии существовало звание (чин) -
Генерал - адмирал. В России это был высший военно-морской чин, в Германии - второй по старшинству после Гросс-адмирала.

Сергей Бровиков

ахах, нет, но есть генерал армии)

Кр
Кроль

Нет - это уже маршал