Muxammadjon Jalilov

Скажите пожалуйста, было такое звание "Генерал-Подполковник" (4 звезды) Расскажите пожалуйста об этом звании

Екатерина Сухова

раньше было -майор, -лейтенант и -полковник. потом г. армии и маршал - одна очень большая звезда.

за нововведениями я перестал следить

Светлана Голубева

слыхал о таком звании ефрейтор-маршал ?
всего одна звезда и та на жопе

Ее Е

с 1974 года

1. --генерал-майор

2. --генерал-лейтенант

3. --генерал-полковник

4. --генерал-армии до 1974 года

5. --генерал-армии с 1974 года

Арвен

4 звезды генерал армии

Галина Унанян

4 звезды-генерал армии.

Евгения Асеева

Такие звания присваивают, наверное, в Гондурасе!

Eugene

Нет такого звания-разговор не о чём.

Леонид Зенченко

Хенерал 4 звезды.. . генерал армии называется!

Opt

приходит подполковник. . а дневальный растерялся. . никогда не видел две больших звездочки а сказать чтото надо. .
-здравие желаю товарищ ДВА МАЙОРА!

-Не товарищ два маойра. . а товарищ ОДИН ПОДПОЛКОВНИК...

Ольга Бессараб

нету и не было такого звания.... ( генерал-полковник имеется-три большие звезды = так же три у полковника и ст. лейтенанта... ) одна- у генерал-майора и две у генерал-лейтенанта ( именно потому генерал-лейтенант выше в звании чем генерал-майор в отличие от лейтенанта и майора.... ) ну а четыре звезды в ряд- это генерал армии или адмирал флота.. . следующее звание - маршал рода войск.... за ним - генералиссимус.