Анна Павлова

Рамзан Кадыров воевал в 90-х гадах против русских солдат? И как он Стал героям России? И Звание Генерал-Майор.

И как он Стал героям России? И Звание Генерал-Майор.

Евгений Симбирцев

"Купил" в переходе где то Москве

Иван Емельянов

Воевал вместе с папашей, который говорил, что каждый чеченец должен убить столько русских, сколько у него сердечных сокращения в жизни

Сергей Усаньков

Откуда знаешь? Тебя тогда еще на свете не было...

Ксения Сафрыгина

КАВКАЗ-это дело тоньше, чем Восток-время покажет, кто есть кто