Ир
Иришка

Если бы ввели воинское звание между полковником и генерал-майором как бы следовало его назвать?

Шу
Шульц

Сначала надо определиться ккакой категории будет относиться это звание: к старшим офицерам или к генералам
Если к старшим офицерам, то это уже 4 звезды. Тогда согласно логике предыдущих названий либо Надполковник или Батальонник или Бригадник (Бригадир)
Если к генералам, то это уже нет ещё звёзд, но 2 полоски пропали. Тогда согласно генеральской логике генерал-рядовой или, как предложил Александр Грушин, просто генерал

Ольга

Оберфюрер.
Между штандартенфюрером ( полковником) и бригадефюрером ( ген. -майором).

Анастасия Орлова

Такое звание раньше было- бригадир ( командир бригады)

Дмитрий

Просто генерал.

P. Sova

Было такое звание -- бригадир

Gevorg Azatyan

Подгенерал

Дмитрий Наседкин

генерал-капитан

На
Настя

товарищ генерал-оберефрейтор

Alexandr

послеполковник

А_
Алёнка _

бригадный генерал