На
Наталья

Почему женщины идут в порноактрисы?

Ленка

Чтобы быть хоть кем востребованной

Marishka

не всем же повезло как твоей маме за миллионера замуж выдти... у женшин по 2 детей.. содержать надо... на зарплати 20.000 рублей виживеш???? бля::: слабо?.. куда угодно пойдеш.

Андрей

у англосаксов женщин с красивым лицом мало, а с красивой фигурой достаточно. . на пластическую операцию нужны деньги. . порно индустрия даёт эти деньги под контракт. . лепят лицо, как у Мисс Вселенной и отрабатываешь несколько лет, а затем хоть в манекенщицы иди, хоть в нормальные актрисы. . причём и тех и других, пришедших из порно хватает..

Валентина

Потому что себя не уважают. Ни свое тело, ни свою душу.

Тв
Твоя

Женщина, которая не умеет отдавать душой, отдаёт телом (с)

Kira

Для заработка, как и мужчины

Дарья

они туточки не сидят точно.... от лени учиться ...(там и мужчины есть) торговля телом

Ди
Диана

Чтоб тебя, дитятко вазелинорукое, потешить перед сном=)

Catherine

Патологическое сексуальное влечение + бессовестность + жадность.

На
Наталья

Небольшому числу женщин это просто нравятся. Многие другие хотят лишь подзаработать, и порнокарьеру рассматривают как временное занятие. Ну а большинство просто слишком ленивы и глупы, чтобы найти нормальную работу, порнофильмы являются для них альтернативой проституции.

Ин
Индира

Что бы мужики мазолили руки на то как они епутся))) ) мне один пацан из программистов сказал что Саша Грей снялась в больше 200 фильмов для взрослых представь себе в ней побывали 200 разных куев))))