Андрей Новиков

Почему женщины не охотно идут на свидание с разведенным.

Если женщине говоришь правду что был разведен и есть ребенок. Женщины не охотно а то и во все не идут на свидание. Почему. Хотя бывшая была стервой

Арсений Не Скажу

Разводить трудно

Евгения Игнатова

потому, что каждая из нас знает, что женщина разводится с мужчиной в большинстве случаев только когда закончилось терпение...

Наталья Антонова

Ни одна женщина не хочет *хвостов*. Каждая хочет быть уверенна, что в Новогоднюю ночь, например, в самых разгар праздника вы вдруг не сорветесь к своей бывшей, поздравить ребенка с праздником. Или что не останетесь вдруг ночевать у бывшей, так как ребенок захворал.... И т. д. и т. п. А бывшие жены еще имеют привычку манипулировать своими бывшими мужьями, используя детей. Кому это надо?

Ой
Ойбек

Просто осталось мнение хороших мужей жены не когда от себя не отпустят в таком случае вдовцы намного предпочтительны.

Екатерина Шальнова

потому что алименты платиш, на нее денег меньше будеш тратить

Арнольд Анистархов

Не любите, девки, холостого: он никого не любит, и вас любить не будет.
Не любите, девки, вдового: он одну жену в гроб загнал, и вас туда же загонит.
Не любите, девки, разведенного: он с одной женой развелся, и с вами не уживется.
А любите, девки, женатого: он свою жену любит, и вас любить будет!

Елена Пилюхина

А ты не говори, что бывшая была стервой. И с новой поймёшь, что бывшая была просто ангел. В наше время это, как два пальца. Капитализмус, однако. Если ты ещё не понял.
А если понял, то не там ищеш. С головой подружись.

Да
Даша

Ну не знаю.... Когда я был в разводе у меня был аншлаг. Не заметил я не любви к разведённым.

Александр Кметь

Не стоит говорит, что бывшая такая-сякая.
Подавайте себя правильно и женщине будет не важно, что у вас и как там было в прошлом.
И не стоит сразу прямо в лоб: " я разведен, есть дите". Не подавайте вида, что это имеет значение. Когда будете ближе узнавать друг друга и речь сама по себе зайдет об этом-скажете

Екатерина

потому что однажды уже не смог удержать супругу, это как ярлык: "я могу быть семейным человеком, но возможно я вас не выдержу"...если жена - стерва, то она - твоя стерва. с меня плохой советчик, но все-же, посмотри фильм "огнеупорный", а так же "легко не сдаваться"...я только теоретик...

Павел Ненашев

Я охотно. А вот к женатым вообще не хожу.

Рустам Мирзоев

Потому что есть такая поговорка: ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАЛ РАЗ, ПРЕДАСТ ДВАЖДЫ!!!

Сергей Агашков

потому, что не хотят делиться " мужниной" зарплатой. а если создание новой семьи не в ваших планах - то вы вообще бесперспективны для атрактивной девицы.

Владимир Кулаков

А вот говорят хороших мужей жены не бросают.