Мария Объедкова

Можно ли назвать шлюх, проституток и порноактрис - женщинами и испытывать к ним жалость?

Вот наткнулся на эту новость http://www.ntv.ru/novosti/1255929/ я считаю, что подобные женщины не женщины, а мразь женского пола. Любая женщина рождена для любви, нежности и чтоб стать матерью. Но в голове не укладывается, что некоторым женщинам нравится, что их имеют за деньги.. .

Марина Куштавкина

женщинами назвать конечно можно, а жалеть их за что? им же нравится то чем они занимаются, за редким исключением конечно. пожалеть можно только тех кого принуждают этим заниматься.

Кс
Ксюша

Ну разве она не прелесть ?

Дмитрий Едков

...а ты не поднимай на них каменюку то!! ! Это уже было однажды... .

Подбегает проститутка к ГАИшнику:
- Дай фуражку на час, штуку баксов даю.
Мент подумал, и дал.
Через час приходит проститутка, отдает деньги и фуражку. Мент спрашивает, мол зачем фуражка нужна была?
Проститутка отвечает:
- Вон видишь - джип стоит, в нем ребята крутые сидят, захотели вые*@ть мента, вот я в фуражке как бы ментом была.. .
- А сколько денег дали?
- Пять штук баксов.
- Б*яяяя, за пять штук могли бы и со мной договориться...

Анатолий Клементьев

ага, им нравится когда их жарят за бабло,

Алексей Жидков

Сережа . Женщины по большей своей части проститутки . Смирись .