Айшат Хамдеева

я убиваю лягушек, и не испытываю к ним жалости, считаюсь ли я психически больным?

мне 16 лет у нас на даче много лягушек водится в местности, сначала я убивал когда они под ногами были, но потом я начал пытать их и мучительно убивать, огнем, сдиранием кожи, отрезанием конечностей, в испорителе в холодильнике держал в в закрытом стакане с водой, и мне их не жалко я испытываю удовольствие как они перед смертью дрожат какие у них глаза, все ровно я же не людей убиваю, на мое счету уже 27 лягушек, 12 ти я держу и кормлю на потом, скажите считаюсь ли я психом все ровно же не людей я убиваю?

Фаррух Юлдашев

Срочно под замок!

Марта Зайцева

Позже они придут за тобой.

Руслан Выгодин

Маньяки как правило начинают с животных, а затем переходят на людей. Лечись, пацан.

Оксана Залецкая

Да, еще как считаешся!

Ol
Olga

Для меня нормального - да.

Ян
Яночка

слегка псих.

Ва
Вася

Тем же тогда считать Французов?

Евгения Никонова

однозначно да!

Миша Сергееи

Угу, лечись, пока людей пытать не захотелось!