Улугбек Эргашев

Зачем куряги и алкаши уничтожают себя за свои же деньги? Они психически больные?

Алексей Антипов

Уничтожают себя алчные и завистливые

Парвиз

И алкоголь, и никотин - наркотики (пятое и девятое место в двадцатке самых сильных) .
Возникает зависимость, от которой не каждый может уйти...

White Sugаr

Не нам судить их действия и поступки

Лена Потапова

просто слабаки

Ирина

Да, больные, поскольку как употребление алкоголя. так и курение, приводят к необратимым изменениям в мозгу...)

Юрий Жабров

Они уже просто не могут остановиться. Это зависимость и ничего с этим не поделаешь. Когда начинаешь пить и курить думаешь "ой, да чего уж там, я то уж точно смогу остановиться" Ан нет.

Ел
Елена

нравится им это.

Толян

Это у них зависимость.
И конечно же им нечего делать.