Александр Юрдин

Кто сказал что алкаши и нарики больные? Они просто опущенные от своей слаьости.

Дмитрий Чернов

Это не проходит бесследно для здоровья.

Алексей Целитель

Несчастные и обманутые...

Ал
Алан

А кто сказал, что они вообще слабые)

Валентина Степанова

Люди, что попали на крючок. У алкоголя и ДРУГИХ наркотиков принцип действия только один. Все знают, что теплоходы в небе не летают. Сначала заглотят наживку, затем опускаются на колени.

Дмитрий

Алкоголизм это еще не повод человека гнабить тем, каковым его видит общество. Просто вдумайтесь, что же действительно повлияло на человека, кем он и является на данный момент.... Хотябы те моменты когда человеку плохо, все и вся кругом его не понимают.... ну дай бог их.... тот момент, когда парня к примеру бросает девушка.... это пол дела, никому и в голову не придет та мысль, что алкаш далеко не алкаш, он просто хочет быть им, только и всего.... А вот почему это он хочет.... Общество наделенное лицемерами и эгоистами.... Неблагодарными тварями....