Евгений

А вот скажите: Почемув жизни много алкашей, нариков. а здесь сидят непьющие, учащие как жить?

Юл
Юлия

если вы хотите, чтобы вас пьющие поучили, как жить - то вам не сюда. лучше к пивному ларьку какому-нибудь) ) там их полно

Екатерина

да ладно, тут всяких хватает

Ирина

Что ж теперь и выпить нельзя ?!)))

Дарья

тут есть люди выпивающие.. . тоже. просто на них не противно смотреть-ава перегаром не воняет)))

Ек
Екатерина

алкашам и нарикам не до интернета, а тем более проекта ответы

Le
Lena

Потому, что алкаши и нарики свои компы давно пропилли

Ле
Лена

здесь сидят вышедшие из запоев. и могущие много рассказать по данной теме

Люлек

потому как что нарикам и алкашам в инете ...не выпить .. ни покараулить ...они все в реале . тут тока мы сидим ..

Ai
Aika

Для того, чтобы пользоваться компьютером, надо его купить и надо уметь на нем работать. А если мозги пропили или от наркотиков от них уже ничего не осталось...

Лю
Людмила

Фраза героя одного фильма, после которой начался скандал: "Те, кто умеют - делают, кто не умеет - учит"

Ир
Ирина

Дык, давайте выпьем за жизть!!!!