Илья

Подскажите пожалуйста как красиво уйти из жизни. Я не могу больше жить так где все за деньги....

Анна

Ну да, а почему красиво? И что за деньги? Любовь? Родители? Дети? Весна? Здоровье? Слушай, первый раз слышу, чтобы из-за чьих то денег кто-то с жизнью прощался, или я ситуацию не поняла

Катерина

для красиво тоже деньги нужны. .
бесплатно с 16 этажа... но не красиво

Инна

Зачем так радикально, лучше в монастырь. Это тоже из жизни, только мирской. Самое главное, что дешевле обойдется вашим родным.

Эн
Эндже

красиво!!! это в тайгу!!! там денег не надо!!!

Ольга

Фу, как сопливо.. . откуси себе яйца - умрешь от болевого шока и осознания собственной ничтожности.

Анна

юношеский максимализм.. . поговорите лучше с мамой!

Dghnmjygkl

Красиво уйти не получится. Самосожжение - вонища горелым мясом, утопиться - раздутый вонючий труп, повеситься - раздутая рожа с вылезшим раздутым языком, вскрыть вены в ванной - смотри "утопиться", застрелиться - мозги и кровища, а так же, практически во всех случаях, непроизвольное опорожнение кишечника и мочевого пузуря.. . Где тут красота?

Ка
Карина

Счаз из-тебя "Ответы" закроют! 😞

Ир
Ирина

Красивой уйти из жизни нельзя. . Можно только жить красиво!