Стас Кор

Если у меня есть деньги на билет в Тайланд и неделю жизни там, стоит ли попрбовать туда поехать жить?

Евгения

прежде. чем ехать. надо иметь деньги на обратный билет. расчитать на сколько хватит денег. чтобы там прожить и обязательно выйти на русскоязычный форум пообщаться с теми кто там живет. попробовать найти работу. что не очень просто .но возможно. тебе там ответят более подробно. со знанием местного колорита. так сказать.

Ма
Машулька

пожешь полететь туда только на несколько дней, тебе ещё нужны деньги на билет назад

Ле
Лена

Конечно.. хоть неделю поживешь, как человек.

Та
Татьяна

вот на эту неделю и стоит туда слетать, позырить ..

Ульяна

Конечно) ) Только сначала прикинь - может дешевле купить горящий тур будет?