Александр Медведев

стоит ли мне уйти от мужа если я молодая и красивая а он пытается посадить меня в клетку?

Алиса

тоже мне проблема... .
обеспечивай себя сама и не будет никакой клетки
кто платит-тот заказывает музыку

Ал
Александр

беги!!!! не раздумывая

Ел
Елена

я бы - вне зависимости от возраста и внешности - УЖЕ бежала бы от такого муженька
причём на 3 метра впереди собственного визга ))

Лю
Людмила

не ходите девки замуж,
ничего хорошего.
утром встанешь - сиськи набок
и п...а взъерошена

На
Настёна

Не стоит. Судя по фото не такая уж и красивая. А молодость- она быстро проходит.

Ян
Яна

а чего на берегу не договорились?? ? Или замуж было невтерпеж?

Кр
Кристина

Стоит все обдумать, в чем заключается для тебя свобода? Ходить в клубы? Так любой мужчина не отпустит, а если ограничивает твой круг общения, диктует правила, то это другой вопрос

Анна

а разговаривать цивилизованно пытались?

Надя

Все кто не замужем хотят замуж. все кто замужем хотят развестись. А дальше что? Думаете будет лучше? Пока не сделаете хорошо здесь и сейчас лучше может никогда не быть какого мужа не меняй!