Маша Даленкина

Меня муж бьет палкой от швабры, и оскорбляет. Под какой статьей его можно посадить на пожизненно?

Татьянка

Пожизненно ни по какой статье. Бегите от него. А заявление надо подать в полицию на оскорбление и побои, а так же пройти судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести побоев.... Только вы сначала определитесь, т. к. если придете в полицию и напишите заявление, а потом встречное.... то не за чем вообще идти в правоохранительные органы

Ga
Galka

под статьей- скудоумие вопрошающего