Алтын Касымбеков

Как быть если я разочаровалась в любви муж катается по ночам а дома только оскорбляет ( а я хочу быть счастливой

Та
Татьяна

хосподи. подай на развод и будет тебе щастье

Ирина

Кто мешает так же кататься по ночам? а потом посылать его - далеко и надолго.

Та

Них себе... любовь...

Светлана

значит, не ваш он человек

Юлия

Любишь человека, люби и его игрушки !!!И будет тебе счастье... Мой сын и невестка вместе гоняют на мотоциклах, у них не просто любовь, у них байкерское братство, общие интересы... Так что вперед!!!)))