Df
Dfbnmmmm

если дом в кредит на мне брался в браке я хочу подать на развод какие права у мужа на дом

На
Надежда

Все вместе нажитое делиься поролам . Кредит на вас а жили питались на чьи деньги . Тут надо к юристу хорошему и адвокато тоже найти .

Юл
Юлия

Делится и дом, и долги. Либо в суде решать - допустим, дом ваш, но и долги тоже на вас.

Li
Lidia

Всё что покупается в браке, делится пополам.