Grisha Bobrovski

Скажите? А с какого возраста Вам нужно перестать мечтать и жить реальной жизнью ?

Юрий Селиванов

Жизнь без мечты это не жизнь, а существование)

Никола В Загсе Узнаеш)

Это когда погаснет воображение, у всех в разном возрасте . А у некоторых - никогда .

Сергей Прытов

жизнь - игра, в нее можно проиграть только если не играешь

Игорь Савенок

Мечтать можно и нужно в любом возрасте. Главное, не погружаться полностью в мир иллюзий и пытаться реализовать свои мечты. Даже если не получится, все равно будет лучше, чем совсем ничего не делать. По крайней мере будет успокаивать тот факт, что мы приложили усилие и сделали все от нас зависящее. А вообще, в жизни, мечты помогают пережить негатив, плохое настроение. Это своего рода лекарство

Кстати, можно и книги писать )) Почему нет? Здорово, когда у человека есть фантазия!