Imamidin Uulu Alymbek

Если поругался со своей, имею ли я право пойти в гараж и выпить с алкашами водочки?

Светлана Овсянникова

Это Ваше законное право вне зависимости от семейного положения))

Ю)
Юляшка ))))

закойси пакепче, а о приду )))))))))

Ол
Олег

Это не решит проблемы, а усугубить может. Лучше в хорошей компании и не злоупотреблять.

Пл
Плохой

Я с алкашами не общаюсь и вам не советую

Андрей Зайцев

можно 1 раз, но не больше

Georg

Всегда..

Тарасенко Наталья

у тебя сегодня какое- то деление на многочлены)))

Елена Орлова

Больше того! Ты просто обязан, обязан сделать это! Сегодня же День Шофёра! С праздником, коллега! А я уже с обеда нализался!

Саша Антонов

Я всегда так и делаю.

Ирина Петрашова

а если это сделает она имеет ли право?!

Софья Каширская

не имеешь, лучше научиться переносить ссоры без спиртного, все бытовухи совершаются на этой почве. А когда дома мир и спокойствие, тогда можно и расслабиться

Айка Айкоша

идите, тока - не слишком то пейте ...оно - опасно в первую очередь для Вас

Виталий Верещагин

У вас в гараже алкаши живут?:)