Doniyor Uz

Люблю Выпить один! Почему? (Я не алкаш, занимаюсь спортом)!

Рахат Борбугулов

Хотела сказать: дурному, не скучно и самому)))) ) сорри. Ну случайно, блин вспомнила эту фразу. Да прост наверн тебе комфортно одному. Я тож люблю одиночество. Правда я щас НЕ о спиртном. А в общем.

Ксения Прокофьева

Не видишь общих тем с другими людьми.

Марина Смирнова

Вам собой хорошо и вообще любите одиночество, которого, чаще всего, наверное, у Вас нет. Я тоже терпеть не могу толпу и очень люблю побыть одна.

Елена Мосина

Помню... дядя Коля тоже так говорил... теперь почти каждый вечер его всем двором тащим домой в отключке. Находим его в самых разнообразных местах-начиная из под дерева, заканчивая на дороге.

Алексей Годовасенко

По своему конечному биохимическому звену разницы между алкоголем и наркотиками нет. Вам нужно быть осторожным, т. к похоже вы подсаживаетесь, фактически, на иглу.

Алексей Гришкин

Ну вы наверное как спортсмен знаете... что чай выводит из организма шлаки.... а водка их там, просто сжигает....)))

Виталий Николаев

Я изредка тоже. Вижу в этом какое-то расслабление и романтику. Особенно под какой-нибудь фильм:)