Сергей Пешехонцев

Если внесен задаток за гараж, но не оформлен нотариально имею ли я право вернуть его,

Анна Галкина

если не было закоючено предварительного договора или самого договора купли-продажи, то у вас не задаток, а АВАНС. поэтому телеграмму с требованием возврата. отправить с копией и уведомлением о впучении и в суд с процентами за пользование чужими денежными средствами

Ро
Ростислав

Право имеете, но ктож вам отдаст? Надо было хотя бы расписку взять.

Ма
Марина

предоплату да, задаток нет
http://otvet.mail.ru/question/40105695/

Гу
Гульфия

Соглашение о задатке составляется в простой письменной форме! Возврат или оставление задатка зависит от действий покупателя и продавца !