Юрчик Никитин

Ребята где взять 1000 гривен, нужно очень нужно, не нарик не алкаш. Просто бывает вы же вкурсе

Сергей Артюшенко

1000 гривен это как я понимаю 4000 рублей,

ПЛАТНОЕ ДОНОРСТВО
крови и ее компонентов предполагает получение кроме
денежной компенсации на дополнительное питание в размере
1 000 руб. 00 коп. (с 01.01.2012) получение денежной компенсации за процедуру донации.

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 23.12.2011 № 1848 "Об утверждении размеров денежной компенсации донорам за сданную кровь и ее компоненты" с 1 января 2012 года утверждены следующие
размеры денежной компенсации донорам, сдающим кровь и ее компоненты за плату:
- 100 мл цельной крови – 650 руб. 00 коп.
- 100 мл плазмы аппаратного плазмафереза – 400 руб. 00 коп.
- процедура двойного аппаратного эритроцитафереза - 6 000 руб. 00 коп.
- процедура аппаратного тромбоцитафереза - 4 500 руб. 00 коп.

За проведение процедуры (1 000 руб. на питание включительно) :

● кроводача – 3 925 руб.

● плазмодача – 3 400 руб.

● тромбоцитаферез – 5 500 руб.

Объем крови (до 30 мл) , используемый для лабораторных исследований, не включается в общий объем донации и не подлежит оплате.

Александра Курбатова

узнаешь-поделись)

***баяша** *

заработать, ограбить бабку, ограбить банк, разгружать вогоны) ) и т. д

Алексей Ш

Пойди листовки роздавай, газетки и т. д.

Мария Федотова

Нет, мы не в курсе...