Елена Зозулина

кто такой алкаш? как отличить алкаша от просто выпивающего? бывают ли алкаши лет в 17-18??

Ан
Анастасия

Алкоголик это человек который не имеет нормы в употреблении спиртных напитков. Когда он просырается утром и вместо завтрака ищет что выпить. Пьет безпрерывно несколько дней, даже недель. Потом наступает период "затишия".Этот период может длится от нескольких недель до нескольких месяцев. Тогда он даже не "нюхает"алкоголь. Если встретите человека, который совсем не пьет, ОСТОРОЖНО! возможно он алкоголик в стадии "затишья".Алкоголиком может быть человек любого возраста, потому что это заболевание не преобретенное, а врожденное.

Инна

Это люди которые пьют, и пьют алкоголь без остановки.

Alex

"Алкашом" можно считать того, кто может пить по утрам, в одиночку, и выпивать более 4 рюмок ежедневно. В 17-18 конечно бывают! Как говориться, на западе в 18 только начинают пить, а у нас в России в это время уже бросают)))

Зв
Звездa

алкаголики пьют без повода

На
Надежда

Который вдрызг упитый ходит -алкаш, да бываю, ещё как, обычно это люди из не благопучных семей.

Елена

Алкоголик, это тот, кто без добавки не обходится и идёт за выпивкой второй и третий раз. Это гарантия 2 стадии алкоголизма.
Бывают и в 13-14 лет дети-алкоголики, нередкость среди неблагополучных семей- это вам любой соц. работник подтвердит.

Андрей

Актуальная тема для раздела "Светская жизнь и шоубизнес"!)

Маша

конечно бывают! алкоголик выпивает каждый день, даже если в малых количествах