Юлия Кипяткова

кемможно подработать в 17 лет? почти 18)

мне 18 будет только через 4 месяца, а уже сейчас хотелось бы найти работу месяца на 3-5 и с неплохой зарплатой и чтобы не на весь день) то есть с хорошим графиком) помогите, пожалуйста. что предложите? кем попробовать себя? человек я не безрукий

Сергей

сходи в центр занятости, там помогут

Сергей

курьером, менеджером на холодные звонки в рекламные агенства

Светланка Гончаренко

Фотостудия "Ангел", деньги за фото, работая у себя дома, сайт: нюстудия. рф

Zulfira Ahmadullina

Промоутер

Виталий Бондаренко

Сходи на почту. Там тебе будут рады...

Татьяна Рыбакова

Официально не найти. Можно по ремонту чего-нибудь, по строительству, по распространению и рекламе

Ол
Оля

Инвестирование без вложений, при регистрации дают 1 рубль, можете сразу вывести, а можете подождать и вывести чуть пойзже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]