Саша Гуров

подскажите где можно подработать немного в омске. мне 17 лет

мне 17 лет, живу в Омске и хочу заработать хоть какие то деньги

Анастасия Бердникова.

ищи работу грузчика.

Зайцева Анастасия

Иди чистить дворы от снега. Летом подметать от мусора и листьев. Агаа, небось не охота.. . Хочется чего-нибудь такого, чтобы и не работать и денюжек подзашибить. Ну тогда ищи в итернете. Здесь мноого таких советов для долбоёбов. Заработаешь копейку нажимая на кнопки Если повезёт - рупь, а то и два в месяц. А то и не заплатят ни хрена.
В любой работе нужны знания, какая-то квалификация, хоть в инете, хоть в обычной жизни. Так что луше поднажми на учёбу, чтобы не быть потом дураком.

А=
Альберт =)

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке