Екатерина Жеребятьева

как принемать протыины если мне 17-18 лет

в каких каличиствах

Ирина Алеханова

Не нужно их пить никогда. Лучший способ набрать массу - это начать качаться. За пол часа до занятия выпей несколько сырых яиц и вперед!! ! На них только сердце посадишь.

Вячеслав Федоров

кашку кушай!

Лена Игошина

-Есть другие виды -набора мышечной массы, воспользуйся ими, Ванечка!!!

Роман Морозов

Ты же кадет!!!! очухайся!!!

Андрей Захаров

Быреш, протыин, насыпаешь в бутылку размешываеш с молоком, становишся жопой к верху вставляеш в отверстие лейку, и наливаешь туда протыин! и ты качек!