ЕФ
Евгений Федосеев

мне 17 лет можно принемать пратеины не вреден ли

Кирилл
Кирилл

Иди в спортзал не пей таблетки

Юля Izuminka
Юля Izuminka

Вам, для начала Азбуку надо принять..

Ек
Екатерина

"ПринЕмать" , "прАтеины". А "не вреден ли" - вообще непонятно, к чему относится )))) Зачем тебе протеины, у тебя и так мозг в мышцы перетек. 7 слов написал с 9 ошибками! Не хотела я верить, что "качки" тупые, наверное, придется поменять свое мнение.)) )

СМ
Светлана Макарова

смотря какие у вас болезни есть, нужно проконцультироватся с врачом, а ещё тот же эффект можно получить правильно питаясь и потреблять много белковой пищи, если начнёшь потреблять протеин организм привыкнет

ГГ
Георгий Григорьев

смотря какие ты принимаешь. например на основе трав можно принимать они совсем не вредят организму, а вот остальная химия на организм влияет ой как пагубно. но вообще лучше не принимать ничего, поверь намного лучше когда все естественно.

Николай
Николай

такую чушь пишут, аш смешно... Вы сами то пиил протеин? ! если занимаешься интенсивно спортом, хорошо кушаешь - то принимай если есть возможность, ничего алохого нету, это не химия, а обычный белок.

Павел Сметанин
Павел Сметанин

нет, в 25 лет разопрет жестоко

Александр
Александр

ПРОТЕИН ----ЭТО ОБЫЧНЫЙ БЕЛОК!!!! извините за капс, (вообще это английское слово переводящееся на русскии язык как БЕЛОК) Всё что тебе нужно маожно взять из еды! Просто нужно знать основные нормы и правила питания. Для примера мой друг начал заниматься 4 года назад рост 174 весил 60 кг примерно, НИЧЕГО НЕ ПИЛ (ВООБЩЕ) просто правильно питался, сеичас весит 90+++ в период набора массы и 85+ после сушки (отличный резултат) выполнил мастрера спорта по пауэрлифтингу. Присяд 330кг, жим 180. становая 360.ВЫВОД правильно питайся. Я раньше занимался боксом, недавно занялся Железом, пришел жал 65 кг на на 8 раз, сеичас жму 95 на 5-6, это за 3 месяца, я тоже ничего не пью и банка выросла на 2 см) норм вообщем

Похожие вопросы
как принемать протыины если мне 17-18 лет
хочу пойти на Боевое Самбо, лет 17
Таблетки новинет в 17 лет вред или польза?
Вреден ли креатин и пратеин?
Можно ли употреблять прАтеин?
Что будет если принемать протеин но не ходить при этом в качалку???
какой протеин лучше всего принемать?
как принемать декадол 250.и сустанон 250
Протеин в 17 лет можно пробывать? ничего не будет?
Вред Кто-нибудь знает о вреде соды? Если принемать ее внутрь раствором ?