Eкатерина Cтепанова

Бывают ли нормальные алкаши?

Adilet Kasymov

нет, это больные люди

Andry Yakovlev

Это смотря что считать нормальностью. Высоцкий, к примеру, был алкашом, как и актер Даль. Таланта у них не отнять, а вот характер и манеры поведения с окружающими, т. е. свойства личности.. . Это уже другой разговор.

Максим

Алкаши как раз самые нормальные - с ними всегда можно договорится...

Марианна Бурыкина

А они что не люди? Высоцкий был ненормальный? Так он еще и кололся.

Chupa Chups

Бывают. Но только для самих алкашей.

Женя Абрамова

это у тебя пробел в знаниях на эту тему, как можно самых известных людей не знать ?

Артем

Да мы все - нормальные.

Ольга Иванова

Алкоголики - они и в Африке алкоголики!

Татьяна Мартынова

Людей нормальных вообще не бывает.

Татьяна Пивоварова

Бойся тех кто говорит что не пьёт! А сам в тихую бухает !

Николай Спичак

Всякое бывает, как и с трезвенниками.)

Константин Яров

каждый алкаш считает себя нормальным

Natalia Smodleva

добрые да ...но нормальные?...

Екатерина Семирова

Даль, Шукшин, Шолохов, Высоцкий.