Гостья Из Прошлого

Почему девушки сейчас лучше станут встречаться с алкашами, с бомжами, а не с нормальными парнями? С алкашами романтичнее?

Ольга Маслова

Подобное к подобному.

Александр Чичёв

Настоящих парней уже нет.

Алина Чепурина

Значит, сами алкашки. Нормальные встречаются с нормальными.

Дмитрий Елаков

Алкаши и бомжи мне не попадались, но мне нравится когда парень курит и когда он может просто так со мной выпить, а противники алкоголя и курения меня пугают, я сразу представляю новый год все с шампанским а он с кулачком ((( ой нее, это я буду во всю там ржать плясать и петь а он будет смотреть на меня как на больную

Юлия Постникова

Абсолютная ложь! Возможно знакомы вы не с теми девушками или ищите их в неправильных местах. А многим девушкам нужны ОТВЕТСТВЕННЫЕ и заботливые парни.

Альбина Хаирова

это как же надо опуститься, чтобы с бомжами и алкашами строить отношения.. . нормальная, уважающая себя девушка на такое не пойдет

Иришка Голованова

Наверное я что то пропустила или от жизни отстала... Сейчас алкаши в приоритете?) )
Ну надо же)))

Ромчик Королёв

Просто сейчас такое поколение... Все лезут и липнут к богачам, не обращая внимания что они алкаши и наркоманы. Девушки стали просто тупее чем раньше... Куда катится наш мир... ?

Иван

Потому как люди мазахостами становяться всё больше и больше. Вот тут как то был вопрос, что думают девушки о тех парнях кто не курит, не пьёт и не гуляет. И что Вы думаете? Они для них оказались скучны, занудны и отстойны вот поэтому. Для интереса можете задать опрос и увидите сколько девушек и за какой ответ проголосует. Лично я уже препологаю ответ.

Галина Смирнова

Господи, скажи вот, пожалуйста, кто Вам такое сказал? Может стоит задуматься, что Вы обращаете внимание не на тех девушек? И вообще, не стоит так обобщать всех девушек, как впрочем и всех парней называть алкашами. Я дико извиняюсь, но я бы с Вами тоже не стала встречаться, из-за такой грубости и негатива. Всего Вам хорошего!

Болуш Кадыров

Мне такие не нравятсяи с такими дело не имею, романтики у таких нет, только от них проблемы

Па
Павел

тот же вопрос, бро.

Дарья Матвеева

Потому что нормальные парни нос от нас воротят и у них непомерные запросы.
Вот и приходится довольствоваться алкашами и бомжами))))

Вася Пупкин

Чувак, ты лох и потому бабы тебе не светят