Любовь
Почему девушки не хотят так встречаться без денег?
Инстинктивно.
хорошо, давай представим что ты встретился с девушкой, которой собственно до лампочки, есть у тебя деньги или их нет совсем! Представил? Беда в том что ты не знаешь наверняка того факта что её деньги не интересуют. И ты начинаешь себя сам накручивать. Проходя с ней мимо магазинов, мороженного и прочих увеселительно платных мероприятий. Ты зацикливаешься на том, что ты не в состоянии предоставить вам полноценный отдых за бесплатно и становишься элементарно скучным. Вот и всё. Нет ты плох не потому что у тебя нет денег, а потому что ты из за этого делаешься скучен. Я знал девченок, которые с удовольствием проводили много времени с нищими весельчаками избегая всякого общения с богатенькими снобами... Научись быть веселым без денег и найдутся девушки, которые тебя полюбят!
Дмитрий Коськин
А я и так веселый без денег.
Киреев, тебе здесь скоро платить будут, чтобы ты уже перестал спрашивать.
не хотят проезд твой оплачивать на маршрутке
Видимо романтика сейчас стоит дорого
А что ты ей сможешь дать? или того хуже-будешь альфонсом? сейчас без денег жить невозможно, или ты из другого мира?
Дмитрий Коськин
Я из другого мира.
Мальчик сколько тебе лет? Что ты задаешь такие вопросы? Общайся, будь собой! Не надо корчить (если корчишь) из себя того, кем не являешься. И все будет норм.
Дмитрий Коськин
Мне 20 лет. И я встречаюсь только по душам.
Девушка, начиная встречаться с парнем, бессознательно рассматривает его, как своего возможного мужа. И после долгой логической цепочки рассуждений в её голове возникает решающий вопрос: а будут ли сыты её дети и где они будут жить?, если она выберет тебя. И стоит ли вообще в перспективе тратить на тебя время. То есть девушка с самого начала думает о продолжении своего рода.
Евгений Елутортов
Ой, блять, рассматривает она как мужа... Пиздец ты ебанашка.
Это полнейший бред! Вы парни просто совесть имейте! В кафе вас своди, в кино своди, машину купи, в квартире моей жить будет и в итоге НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ? Бессовестные вы!!!!
Да решают. Действительно, я согласна со Светой.
Ну не все, для мен важнее человек и др. ценности, а уж потом деньги
Деньги решают все, братец.
Похожие вопросы
- Почему девушки не хотят со мной встречаться?
- Я самый крутой в универе. Почему девушки не хотят со мной? Я профессиональный футболист, накачанный, рост 185,вес 83.Не
- Почему девушки сейчас лучше станут встречаться с алкашами, с бомжами, а не с нормальными парнями? С алкашами романтичнее?
- Почему..девушки не хотят замуж?...почему ..ведь девушек больше чем мужчин..и еще выбирают))
- Почему девушки не хотят замуж?
- Почему девушки не хотят знакомиться первыми? как найти кто захочет
- Почему девушка не хочет идеальных отношений а хочет просто секс????7
- Интересно, почему девушки не хотят быть космонавтами, учеными, а все наровят в проститутки попасть? В чем тут дело?
- а почему девушки которые хотят замуж-молчат?
- Почему девушки нас хотят на себе сразу женить? ведь брак давно не в моде уже