Любовь

Почему девушки более романтичные, чем парни?

Бывает и наоборот, знаю точно. Только девушки и женщины часто пугаются таких мужчин.
Анастасия Подгайнова
Лучший ответ
мы более жесткие, прагматичные... и реалистичные.
Ainur Bakitbekkizi
Так как любовь-женского рода
Секс-мужского рода.
Мужчины больше упираются на конкретику, а женщины более абстрактны ;)
Это заблуждение. Не от пола зависит романтизм
Это не зависит от пола.
далеко не все девушки и не все парни, просто женщины более эмоциональны-вот и вся разница
кто это сказал??? все мы романтики, просто многие бояться в этом признаться, а я вот не боюсь!!!!
Ты представляешь себе этот ужас жизни, если было бы наоборот. Только вдумайся. Плотно и подробно.
Ro Kim
Есть и очень романтичные парни...)))) Таких знаю, они и как друзья отличные.. Все зависит от знака зодиака... и от возраста... Как правило если разница между мужчиной и женщиной более 10 лет, то мужчина тоже становится романтиком.... Есть и 18-летние романтики... И за 25 лет. Еще если склада ума гуманитарный так сказать.... Хотя все индивидуально...))))
Валєра Сокур
Потому что мужики деньги зарабатывают.... голове следовательно не до романтики!
Igor Borisoff
просто парни, они же типо из себя ЖЕЛЕЗНЫХ мужиков корчят, на самом деле, они тоже романтики=))только бояться признаться... МУЖИК СИЛА=))))
Федор Попов
Наоборот!
неа, у каждого свой стиль жизни просто
Firdavs Muhammadiyev
У парне и у девушек разное понимание романтики
Ошибаетесь
природа у нас такая
Тatyana Trukshina
у нас другая психология и физиология, мы больше прислушиваемся к сердцу а парни к разуму
Парни не менее романтичны, не все это хотят показывать, считают признаком слабости.