Ан
Анна

что подорить парню на 18 лет

Ку
Кундыз

себе можешь подОрить словарь проверочных слов в русском языке.... ДАРИТЬ, а не дОрить...

Annet

минет) извиняюсь сарказм... Подари одиколон, а если у него имеется авто, подари какую-нить примо4ку

Гу
Гульназ

Кондом и отдаться ))

Ди
Дина

Подари сертификат в спа-салон! (и не забудь удостовериться, что его мужик будет делать) 😄

Ок
Оксана

прикольные труселя! - (я дарила ).. был рад) )
полотенце с прикольной надписью.
+ загугли подарки для ..."бла блаб ла"

Валентина

Съемный жесткий диск, часы, парфюм, сумку модную

Алёна

Мужчины в этом возрасте предпочитают практичные подарки, например бумажник, часы, планшет (если карман позволяет) если есть авто то можешь подарить вид, рег, или коврик для тел. самое главное не дари ему шмоток и под, серф, на фигню какуюнибудь.. . (типа спа) иввиняюсь автор выше )))

Ольга

Подари свою грамотность. Но для этого придется попотеть)).