Наталья Кулеш(Гаврилова)

А ты бросил курить? Или продолжаешь уничтожать своё здоровье, за свои же деньги?

Елена Гурщенко

Оно и без курения ежедневно уничтожается- загазованным воздухом, сидячим образом жизни, сотовой связью, некачественной пищей.

Елена Лысенко

А ты бросил жрать? От обжорства умирает больше людей, чем от курения.
PS. Наверное каждый день жрёшь различные яды - соль, сахар, клетчатку, жиры, пистециды и нитраты и т. д.

Катерина

Продолжаю уничтожать своё здоровье за свои же деньги. Моё здоровье, мои деньги. Что хочу, то с ними и делаю.

Aнна Дьякова

а ты бросил дышать выхлопными газами на остановке, может машины запретят скоро )))

Selvins Bite

бросила)) ) и очень рада этому) но навязывать свое мнение и пример никому не собираюсь)

Георгий Анисимов

3 года как бросил. Мотивировал 1 человечек. за что ей огромное спасибо!)))

Леонид Рогачевскии

А я никогда и не курил. Или ты уже не подразумеваешь такого варианта?

Оксана Салистая

а Вам какая печаль, милостивый государь?)))

Юлия Костюк

я и не начинала

Светлана Матюсова

Курю за свои деньги Себе в удовольствие. Надоест брошу

Анна Крылова

Уже скоро год как бросил. Среди друзей тоже та же тендеция.

Elzar

Продолжаю работу по планомерному уничтожению организма средствами своего персонального бюджета.

Сергей Мельбман

А ты вырастил дерево? Построил дом? Перешел с бензина на газ? и т. д.