Василий

Как бросить курить без вреда для здоровья?

Надежда Путякова

пить чай, апельсиновый сок, варенье из ч. сородины, каждый раз когда захочеться курить, я так бросил, но потом снова начал.

Ти Ма

Есть такое понятие- ценностный ряд. Например мороженное в 5 лет ценность номер 3. В 15- номер 10, а в 50 номер 60.Так вот кайф от курева должен поменяться местами с заботой о здоровье. А если тебе это не надо, то кому это надо?